domingo, 11 de diciembre de 2011

Revalidas Guardavidas

MUNICIPIO FECHA HORA LUGAR DIRECCION
Avellaneda 3 y 24 de nov 21 hs Juventud de Wilde Lartigau nº 47 e/Mitre y M. Moreno
Bahía Blanca 6 de nov 16 hs Club Liniers (inscrip en secretaría) Av. Alem nº 1089
Berisso 16 y 30 de oct 8 a 11:30 hs Hogar Social de Berisso Montevideo y Nueva York
Burzaco 14 y 27 de oct 22 hs Independiente de Burzaco C Pellegrini nº 588
Capital Federal 31 de oct 9 hs Pileta Armenia Armenia nº 1318
4 de nov 21 hs
Capital Federal 22 de oct 19 hs Club IMOS Cmro Rivadavia y Libertador
Capital Federal 26 de nov 19 hs Club Ciudad de Buenos Aires  
Carapachay 4 de nov 21 hs Club Drysdale (tel 47626283) Castelli nº 5750
Carmen de Patagones 26 de nov 15 hs Pileta Climatizada  
Chascomús 26 de nov 18 hs Club Atlético Chacomús Av. Lastra y Obligado
Cnel Suárez 5 de nov 14 hs Complejo Sanyú  
Del Viso 3 de nov 20 hs Natatorio Crawl (tel.02320-408402) Las Caléndulas nº 3938
Escobar 11 de nov 21 hs Club Independiente de Escobar (03488-427771) Las Heras nº 915
Guaminí 16 de dic 14 hs Predio del Agua Potable (CASBAS)  
La Plata 30 de oct 8 a 12 hs Complejo Olimpo Av Centenario y 506
Lanús 7 y 21 de oct 20 hs Club Lanús 9 de julio nº 1680
11 de nov
Lomas de Zamora 25 de nov 21:30 hs Club Lomas Social Las Heras nº 665 (42023554)
Luján 12 y 29 de nov 14 hs Círculo Italiano San Martín nº 548
La Matanza 1 de nov 21 hs (insc 19 hs) Club del Personal del Banco Hipotecario Roosvelt y Blanco Encalada
Moreno 12 de nov 16 hs Club Los Indios Av F. Piovano nº 2669
Morón 21 y 28 de oct 20 hs teórico Polidep Gorki Grana (insc 46244375) Sta María de Oro nº 3530
22 hs práctico Club Argentino de Castelar Montes de Oca nº 2242
Olavarria 3 de Dic 12 hs Club Ferro  
Olivos 12 de nov 8 a 12 hs colegio Jesus en el Huerto de los Olivos   Alberdi nº 1150 (1555132406)
         
Pehuajó 14 de dic 9 hs Club Atlético Estudiantes Unidos Acc Néstor Kirstchner
Pergamino 20 de dic 19 hs Pileta Olímpica del Parque Municipal Parque Municipal
         
Pilar 22 de oct 14 a 17 hs Club Sportivo Tomás Marquez nº 1111
19 de nov
Pilar 11 de dic 9 hs Ando Nadando Chubut 901
Pergamino 20 de dic 19 hs Pileta Olímpica del Parque Municipal Parque Municipal
Puán 17 de dic 13 hs Pileta del aeroclub  
Punta Alta 13 de nov 8 hs Pileta "centro club"  
Quilmes 10 de nov 21:30 hs Club Quilmes Oeste Vte. López nº 235
  19 de nov 18 hs    
San Isidro 3 de nov 21 hs Campo Municipal nº 1 (Inscripción al tel: 45123144/45) Int. Neyer nº 1220 Beccar
San Isidro 27 de oct 21 hs Club Social Beccar. Pileta Oxígeno  
10 de nov
San Martín (V. Ballester) 19 de oct 21 hs Club "Las Heras" Libertad nº 258
San Pedro 26 de nov 18 hs Club Náutico San Pedro  
Vicente López 31 de oct 18:30 hs Campo municipal nº 1 Dorrego nº 2443
Tigre 11 de nov 21 hs Polidep. Central Domingo Sarmiento (45124550) Benito Lynch y Acceso Tigre
Villa Gesell 15 de nov 9 a 13 hs Club Español Buenos Aires e/3 y 4

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada